16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Клиника «Ветврач» и открывшаяся при ней аптека на Куйбышева переходят на 12-часовой режим работы

При клинике

Теперь консультации ветеринарного фармацевта и услуги по лечению домашних питомцев три раза в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье) можно будет получать с 9.00 до 21.00. А в ближайшее время клиника полностью перейдет на такой график работы. Кроме

Клиника
открытия аптеки и изменений в режиме работы, в клинике обновлен персонал.

- Мы почувствовали острую необходимость наших клиентов в этом. Востребованность наших услуг связана с увеличением продолжительности светового дня и частоты обращений после 19.00, особенно, связанных с травмами животных, - говорит директор клиники Оксана Дзись. - Новый режим работы распространяется и на частные вызовы.

По ее словам, появление аптеки при клинике «Ветврач» позволит приобретать необходимые препараты по доступным ценам без затрат времени на их поиск. На полках аптеки также специализированное питание для  животных с различной патологией, антигельминтики (противоглистные), инсектокарицидные препараты, витамины, антибиотики, вакцины.

Ветврач клиники Сергей Напольских предупреждает, что с наступлением весны хозяева собак должны помнить об очередной вспышке пироплазмоза - опасного заболевания, возбудителями которого являются простейшие микроорганизмы, живущие в эритроцитах, а иногда и лимфоузлах. Пироплазмоз вызывается укусами клещей. У кошек происходит обострение инфекционных заболеваний, поэтому владельцы питомцев должны быть бдительными и внимательными к их состоянию, чтобы вовремя обратиться к специалисту.

Адрес клиники и аптеки «Ветврач»: ул. Куйбышева, 161 телефоны: 6-18-06, 8-918-505-61-14.