16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Клиенты «Мастер-авто» теперь могут получить скидки на автозапчасти до 20% в других магазинах Батайска и Ростова

Мастерская начинала свою работу год назад с профессиональной установки автосигнализаций, качественного звука и ремонта автоэлектрики. Благодаря широкой дилерской сети крупных торговых фирм по производству охранных систем, с которыми у «Мастер-авто»  налажены хорошие деловые отношения, фирме удалось значительно снизить затраты своих клиентов на электронику. Соответственно установка сигнализации обходится им существенно дешевле. Автосервис берет на себя гарантийные обязательства и, в случае возникновения проблем с электроникой, решает их в кратчайшие сроки.  Специалисты сервиса гарантируют своим клиентам качественное и быстрое выполнение самого сложного ремонта.

«Мастер-авто» вообще отличает продуманная маркетинговая политика.

Так, устанавливая звуковую аппаратуру в «Мастер-авто», клиент получает скидку на покупку в магазине «Автозвук». При приобретении товара в батайском магазине «Автомасла», выдается купон на скидку при замене масла и бесплатный контрольно-диагностический осмотр. И таких партнеров у мастерской немало - для автомобилистов всегда важны низкая цена, качественный ремонт и доброжелательная обстановка. Руководство выбрало линию сотрудничества с коллегами как одну из главных.

Директор сервиса Алексей Галкин говорит, что профессиональные навыки персонала в области ремонта и новых технологий совершенствуются при общении с широким кругом специалистов Санкт-Петербурга и Москвы, что

способствует выполнению работ на высшем уровне. При сложных ремонтах для ускорения времени используется поддержка производителей и специалистов узконаправленных специальностей через Интернет.

- Я стараюсь контролировать работу мастеров лично, ведь одна маленькая оплошность может испортить репутацию автосервиса, - добавляет Галкин.

На прошлой неделе профессионалы автосервиса «Мастер-авто»  встречали гостей с телеканала РЕН-ТВ и приняли участие в съемках «Полезной передачи».