16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Катя Адушкина — одна из самых известных российских блогеров-подростков

Современные высокие технологии предоставляют огромные возможности всем творческим людям — и особенно молодежи. Без спонсорской и продюсерской поддержки можно добиться всероссийской известности на портале YouTube — общение между артистами и зрителями происходит напрямую.
Фото

Ярким примером такого взлета может служить Катя Адушкина - в настоящий момент девушке всего 15 лет, но она уже пользуется большой славой и имеет множество поклонников творчества.

Основное направление творчества Кати Адушкиной - танцевальное. С раннего детства девушка занимается хореографией в знаменитой студии TODES и регулярно посещает летние интенсивы студии в Болгарии. Первое видео, появившееся в 2013 году на канале Кати в YouTube, было именно танцевальным и представляло собой групповой номер под названием «Жуткие дети на улице Теней». На тот момент Адушкиной было всего 9 лет, однако она смогла заинтересовать аудиторию видеопортала.

В 2017 году число подписчиков Адушкиной превысило 1 миллион человек, и сейчас количество продолжает увеличиваться. На своем канале девушка не только публикует танцевальные ролики, но и выступает, как талантливый блогер - она записывает видео о путешествиях и прогулках, о покупках и о своей личной жизни.

Катя Адушкина - обладательница «Серебряной кнопки» портала YouTube, а эта награда достается далеко не каждому блогеру. В 2017 году девушка вела эфир на популярном Radio KIDS FM, снималась в клипах своих друзей-артистов - Кати Волковой, Дарьи Щербаковой и других. В настоящее время блогерша уделяет большое внимание новому для себя направлению - вокалу и видеоклипам. В Интернете уже можно ознакомиться с клипами «Зажигай», «Все мое», «Лимонад», а почитать тексты треков предоставляет возможность сайт GL5.ru.

У популярности видеоблогерши есть и негативная сторона - в Интернете можно встретить немало фальшивых страниц, на которых публикуется недостоверная информация. Однако настоящий канал на YouTube у Адушкиной всего один, то же касается и других социальных сетей.

Подписчики Кати Адушкиной ценят девушку прежде всего за позитивный подход к жизни, множество свежих идей, жизнерадостность и открытость. Несмотря на то, что Адушкина общается с подписчиками на легкие и простые темы, отслеживать ее ролики приятно - это позволяет зарядиться хорошим настроением. Оценивая потенциал блогерши, коллеги и поклонники девушки считают, что у Адушкиной большие перспективы в российском Интернете.