16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как Батайск встретит Великую Победу?

Митинг, шествие, гала-концерт местных талантов. Администрация обнародовала план мероприятий на 9 мая. Фейерверк запустят в 22.00.
Фото

Информацию о массовых мероприятиях 6 мая растиражировала пресс-служба ведомства.  Так, в честь 74-й годовщины Великой Победы Батайск сможет возложить цветы дважды: 8 мая на Театральной площади Ростова траурную гирлянду к памятнику воинов-освободителей в составе областной делегации, а 9 мая уже к стеле «Клятва поколений» здесь, в Батайске. Возложение пройдет в 11.30 и замкнет торжественное шествие батайчан в центральном парке, которое, в свою очередь, начнется в 10.00 на городской площади.

Далее - «Бессмертный полк», а с 14.00 в центре будут работать «творческие площадки», которые обычно располагаются на аллее Кирова.

И с 17.00 на главной сцене будет проходить большой праздничный концерт в честь Победы, завершится он в 22.00 фейерверком.

Кроме того, управление культуры также указало, что 10 мая в 10.00 в Западном Батайске. В районе ДК «Русь» начнет праздник микрорайона «Помнит сердце, не забудет никогда».

Соб.инф.

Фото из архива БВ