16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кай Метов разошелся с возлюбленной из Батайска

Два года назад он перевез Анну в Москву, однако сейчас у певца – новые отношения

Фото 1tv.ru

Исполнитель хита «Position №2» и автор «Розы чайной» рассказал о том, что расстался с дочерью своей фанатки из Батайска. Об этом сообщил сайт starhit.ru. В настоящий момент певец Кай Метов состоит в отношениях с Анастасией, закончившей театральное училище.

Два года назад заслуженный артист России Кай Метов открыто говорил о романе с уроженкой Батайска - 29-летней Анной, дочерью своей поклонницы. Влюбленные позировали фотографам и строили планы на будущее. В недавнем интервью артист признался, что расстался с избранницей. Кай решил начать новый этап в жизни. Сейчас Метов встречается с Анастасией, которая закончила театральное училище и работает моделью.

О своих отношениях с Анной Кай предпочитает не вспоминать. Певец крайне неохотно комментирует расставание с уроженкой Батайска. По словам Кая, что было, то прошло.

Напомним читателям, в ноябре 2015 года девушка переехала к бойфренду из Батайска в Москву и окружила его заботой. Кай Метов познакомился с мамой Анны, которая благословила союз влюбленных. Более того, батайчанка-невеста выступила на программе «Пусть говорят».

Юлия Дорошенко