16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кафе «Меркурий»: четыре года после обновления

Изящные и романтичные интерьеры красивейшего заведения Батайска окружат гостей душевной атмосферой уюта и радости. Добро пожаловать, в кафе «Меркурий»!

Фото
«Красота улочек вечерней Праги с ее витыми фонариками и скамеечками сменится тёплыми итальянскими кварталами, пышущими цветочными фресками. Широкая витая лестница с коваными перилами приведёт на улицы Вены, где, кажется, из-под смычка уличного скрипача зазвучат удивительные вальсы Штрауса...» - говорится на сайте cafe-merckury.ru
Эти интерьеры отлично подойдут как для фото-сессии свадьбы, так и для романтично-гламурных дефиле. Однако лучшее, что может предложить «Меркурий» своим гостям - это мастерски приготовленные блюда традиционной русской кухни. Тут и гурманы смогут в полной мере насладиться разнообразием вкусов от впечатляющего запеченного сазана до восхитительного мяса по-купечески!
Фото
А еще в меню кафе «Меркурий» предложен широчайший выбор блюд европейской, итальянской и японской кухни - от суши, пиццы и блюд на мангале до вкуснейших десертов.

«Меркурий» - это уютные залы для взрослых и отдельное кафе для детей.

Причем к детским праздникам у сотрудников кафе подход вполне серьезный и продуманный до мелочей! Зал детского кафе в полной мере даст ребёнку возможность включить свою фантазию на всю мощность и ощутить себя счастливее. Красочное оформление и просторная сцена - приятное дополнение, которое позволит ощутить всю радость детского праздника!

Тут понравится всем, как детям, так и родителям.

Фото
Праздничная атмосфера окружит ребёнка с самого первого момента, а герои любимых мультфильмов поздравят его прямо с большого экрана. Праздничное меню, разработанное специально для детей, порадует своим разнообразием и вкусом, приятно удивят сервировка и дизайн блюд.

«Меркурий» предлагает гостям акции со скидками на торжества по будням и различные досуговые мероприятия для взрослых.

От фееричного празднования Нового года до тематических вечеринок и шоу-программ. Тут не только уютно и вкусно, но еще и весело!

- Мы стараемся создать для наших гостей не только комфорт в дизайнерском стильном интерьере, угостить их вкусно и красиво, но и подарить настроение душевной атмосферой в комплексе с отличным качеством и тактичным обслуживанием,- поделилась секретом неизменной популярности своего заведения директор кафе «Меркурий» Татьяна Ивановна.

- От лица коллектива хотела бы поблагодарить наших постоянных гостей за хороший вкус в выборе места отдыха!

Также в четвертую годовщину после реконструкции хочу сказать спасибо моему коллективу, который долгие годы делает кафе «Меркурий» желанным местом отдыха батайчан и гостей города!

Адрес: г. Батайск, ул. Белорусская, 113.

Тел. 8(8635) 499-7-59

https://www.instagram.com/kafemerkurii/

На правах рекламы