16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Известный певец Кай Метов полюбил батайчанку

В сети появилось сообщение о том, что недавно он перевез 29-летнюю возлюбленную из Батайска в Москву. А познакомились они пятнадцать лет назад на площади им. Ленина, в Батайске.
Фото medikforum.ru

Метов с возлюбленной.

Наши коллеги с сайта  www.medikforum.ru пишут, что «артист заново познал радость любви» в отношениях с 29-летней уроженкой нашего города по имени Анна. Метов недавно перевез возлюбленную в свою московскую квартиру из ее родного Батайска и с головой ушел в романтические отношения.

Оказалось, что первая встреча Кая Метова и Анны произошла тогда, когда ей было всего восемь лет, сообщает сайт www.dni.ru. Встреча состоялась, судя по рассказу, на площади им. Ленина.

-Тогда я приехал с концертами в Батайск. Мое выступление проходило под открытым небом, и вдруг зарядил проливной дождь. Тем не менее, концерт успешно закончился. Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами. В конце робко подошла женщина с маленькой симпатичной девчушкой с большущими, открытыми всему миру глазищами. В благодарность за то, что я ей расписался на кассете, малышка меня обняла, а по ее щеке скатилась слезинка, - рассказал певец.

Следующая встреча состоялась ровно через пятнадцать лет, в 2011 году.

Певец сразу не узнал девушку. Но когда она напомнила о том давнем случае, сразу дал ей свои координаты в Интернете и взял телефончик. Намерены ли влюбленные пожениться, неизвестно.

Юлия Дорошенко