16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Из-за тестового матча на «Ростов-Арене» вокруг будут перекрыты дороги

Парковка у стадиона работать не будет, и обещают ограничение движения. Перехватывающая парковка – только в аэропорту! Вот так – дороги построили, а проехать нельзя. Пешие батайчане смогут добраться на стадион шаттлами с площади «трех вокзалов»
Фото privet-rostov.ru
15 апреля на новом стадионе, построенном специально для проведения матчей ЧМ-2008 «Ростов-Арена», пройдет тестовая игра. В 19:00 встретятся команды «Ростов» и «СКА-Хабаровск». Об этом БВ 11 апреля сообщило Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области.

- Эта игра станет первой в истории донского футбола на новом стадионе, проект которого отвечает всем международным требованиям FIFA,- сообщило Министерство по физической культуре и спорту по РО.

На трибуны будут впускать 15 апреля уже с 16:00. Также будет введено ограничение движения.

- 15 апреля, в период с 14:00 до 00:00, будет введено ограничение движения автотранспорта по улице Левобережной, от съезда с транспортной развязки с Ворошиловского моста до Восточного кольца с пересечением Южного подъезда к стадиону, а также Южный подъезд к стадиону, - сообщило Министерство по физической культуре и спорту по РО.

Вместе с тем, парковку тоже закроют. Ее заменят перехватывающей на месте бывшего аэропорта по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 270/1. Просят не приезжать на своем авто, а воспользоваться автобусами - шаттлами. Время отправления будет уточняться позже.

Публикуем место отправки автобусов-шаттлов до стадиона «Ростов-Арена»:

- маршрут S7 - от перехватывающей парковки на территории старого аэропорта с промежуточной остановкой на стадионе «Олимп-2» к восточному проезду стадиона «Ростов Арена»

- маршрут S4 - от Привокзальной площади к западному проезду стадиона «Ростов Арена».

Руслан Шишканов