16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Из-за мороза батайский автобус не завелся

Батайчане пожаловались на долгое ожидание пассажирского транспорта в городе и перегруз – один человек даже потерял сознание. В АТП рассказали, что погодные условия не позволили выйти на линию в соответствии с графиком.
Фото @ilina.olga

21 ноября на страницу БВ в инстаграме @bataiskoe_vremya, обратилась наша читательница под ником @ilina.olga. Она рассказала, что утро среды выдалось для нее очень тяжелым - на с трудом добралась в Ростов. 
- Совсем не доброе утро - из Батайска не уехать в Ростов! Народ просто возмущается, а в АТП не дозвонишься! - написала @ilina.olga. 
Вместе с тем, @ilina.olga сообщила, что в салоне одному из пассажиров стало плохо. В автобусе на маршруте №205. 
- Прямо возле меня свалился человек - сознание потерял! В автобусе не развернуться, очень душно! - написала @ilina.olga. 
Корреспондентам БВ удалось дозвониться в АТП-1, где заместитель директора по пассажирским перевозкам Наталья Майдибор рассказала, что проблема в Батайске действительно имела место, из-за погодных условий. Накануне на предприятии вымыли транспорт, и ударил мороз. 
- С вечера обмыли все автобусы, а с утра не удалось завести! Такое происходит каждый год, ведь непонятно, когда на улице ударит сильный мороз. Первый рейс этим утром не смог выйти на маршрут, - рассказала Наталья Майдибор. 
При этом комментарий АТП-1 достаточно странный. Видимо, перевозчик не знает о существовании прогноза погоды...

Анатолий Хлебников