16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

История одного пассажира

Жительница Батайска рассказала, почему она пользуется услугами диспетчерской «Вояж» и считает эту компанию такси по-настоящему «Народной». Например, даже о смене мэра города она узнала от водителя такси!
Фото диспетчерской

Все водители в такси - местные жители.

Фото диспетчерской

У компании всегда есть в наличии свободные машины.

52-летняя жительница Батайска Анна К. прислала в редакцию письмо, в котором решила поделиться с земляками советом - как сэкономить время и деньги, если у тебя нет машины, мужа на автомобиле и полного кошелька. 
- Последние два года я работаю в Ростове - батайская фирма, где я трудилась менеджером, обанкротилась, - пишет Анна. - Раньше мне достаточно было пройтись на остановку в РДВСе пять минут, проехать в центр, и я уже в офисе. Но времена изменились, а вместе с ним и мой путь за заработком. 
Теперь утром я также еду в центр автобусом, однако уже не в офис, а к электричке. Удобно! За 17 минут попадаешь сразу ко всем маршрутам донской столицы. А вот вечером.... 
Работаю я до 18.30 на Театральной площади, а потому назад, в Батайск, возвращаюсь предпоследней электричкой - на 19.20, приезжая на Привокзальную площадь своей родины без двадцати восемь... 
Я одна, машину не вожу, с мужем в разводе восемь лет - встречать меня некому. Автобусов в это время почти нет, по крайней мере, в сторону моего далекого РДВСа. 
Я долго думала, как мне нормально добираться вечером и при этом материально «не вылететь в трубу»?! И меня по-настоящему выручило такси «Вояж». 
Я посчитала и проверила - ребята предлагают бюджетную цену на услуги. Дороже, по сравнению с автобусом, всего на 60-70 рублей. Но эти деньги спасают мне час жизни, который я могла бы потратить на добираловку домой, и горы здоровья. 
К тому же водители меня не подводят: я вызываю машину из электрички, а когда выхожу на перрон, автомобиль меня ждет, что называется, у крыльца. Как не ценить подобное? 
При этом я чувствую, что «Вояж» - просто народная компания! Водители - все наши, местные, строят не только самый оптимальный маршрут лучше любого навигатора, но и знают каждую ямку на дороге! А то, бывает, едешь с ростовчаниным за рулем по батайским потемкам, так бросает на кочках, что мир не мил... Хоть и не виноват шофер в нашем бездорожье... 
И еще: работая в Ростове, как-то отрываешься от местной действительности - что тут происходит, толком не знаешь. А «свои» водители «Вояжа» зачастую расскажут о последних событиях в Батайске. Например, о том, что в городе сменился мэр, я узнала от паренька, который вез меня на прошлой неделе. 
Пишу для таких людей, как я: которые спешат, кому страшно поздно в одиночку возвращаться домой или тех, кто с ребенком на руках. «Вояж» вас выручит, земляки! Ведь недаром батайчане уверенно набирают 5-55-55 вот уже много лет!

На правах рекламы