16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Интеллектуалы Батайска заявили о себе

Прошла первая игра осенней серии «Что? Где? Когда?». На сложные вопросы отвечали три команды

Фото Администрации

1 ноября в 19 часов в Батайске прошла первая игра осенней серии «Что? Где? Когда?». Свои навыки интеллектуальной игры продемонстрировали три команды, только одной из которых удалось победить.

Первыми за стол с вопросами и юлой сели ребята команды «Роствертол». Это одна из команд-старожилов, которая выступает с самой первой игры. Но в данном случае, это не помогло. И хотя участники очень старались, игра завершилась со счетом 3:6 в пользу телезрителей.

Команда «Веселых и находчивых», которая состояла из КВН-щиков запомнилась своей веселой игрой и смешными комментариями. Именно им удалось стать победителями, завершив игру со счетом 6:5.

Третьей стала команда компании ИНПК, которая хорошо отвечала и боролась до самого конца, хотя и проиграла 5:6.

- Все прошло интересно и захватывающе. Зрители стали свидетелями настоящего мозгового штурма и неожиданных решений, - рассказала начальник отдела по делам молодежи Администрации Батайска кристина Канская.

Впереди еще две игры 8 и 15 ноября и финал - 22 ноября, которые пройдут в 19 часов, в ресторане «Гапей».

Канская отметила, что батайчане имеют возможность придумать вопросы для знатоков. Их можно передать в оргкомитет, который находится на площади Ленина,3 в кабинете 309. На все вопросы ответят по телефону 5-60-68, e-mail: odm401@mail.ru.

Кроме того, желающие смогут принять участие в электронной версии игры.

- Ваша задача отвечать на вопросы в нашем аккаунте и набрать максимальное количество правильных ответов. Итоги мы подведем на финале сезона 22 ноября и победитель получит специальный приз от отдела по делам молодежи. Заходите в Instagram на страничку @molodezh_bataysk и пробуйте свои силы, - пригласила батайчан Канская.

Юлия Дорошенко