16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Империя Плюс» в Батайске: «У нас серьезные намерения!»

Если у вас в кладовке пылится ненужная бабушкина библиотека, а вы давно перешли на электронные книги, то пора звонить в «Империю Плюс». Здесь специалисты занимаются безотходной утилизацией.
Фото

Компания ООО «Империя Плюс» помогает батайчанам выгодно избавиться от ненужных полимеров (разные виды пластмасс), бумаги, стекла (кроме автомобильного и зеркал), полиэтилена (ПВХ, ПЭТ, ПНД).

Фото

Кроме того, здесь занимаются раздельным сбором, доставкой, прессовкой, измельчением, упаковкой и дальнейшей транспортировкой мусора в виде сырья на заводы и фабрики - производители соответствующей продукции для переработки.

Фото

У «Империи Плюс» свой автомобиль, который приедет хоть в организацию, хоть к частным лицам и заберет отходы.

Сотрудники взвесят предложенные к утилизации материалы и произведут расчет в удобной для вас форме, от моментального наличными до безналичного через расчетный счет.

- Люди часто просто не знают, куда деть ненужный хлам, - размышляет директор компании ООО «Империя Плюс» Артур Хлгатян,- а забивать свалки ПЭТ бутылками, пластмассовыми контейнерами или другим, подлежащим переработке мусором, думающие граждане не хотят. Еще бы, такой мусор усугубляет экологическую в обстановку области, многими десятилетиями, а некоторые материалы и столетиями, способствуя разрастанию свалок.

В Батайске «Империя Плюс» открылась только в октябре, а вот в Азове успешно работает уже пятый год.

- Кстати, азовчане хоть и не сразу, но привыкли к местам раздельного сбора мусора, теперь постоянно этим пользуются. В Батайске хотелось бы того же! - надеется Артур Хлгатян. - Ведь чистота зависит и от нас с вами. В общем, приглашаем батайчан к сотрудничеству! Давайте вместе делать город лучше!

Адрес: г. Батайск, ул. 1-ой Пятилетки, 69а, офис 1.5

Тел.: 8950-866-08-48, 279-26-90.

На правах рекламы