16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Губернатор наградил медалью батайского депутата Гаспаряна

А еще Василий Юрьевич вручил ему грамоту. Областные награды Армен Суренович получил за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу.
Фото с сайта Батайской гордумы
Новость о награждении депутата Армена Гаспаряна опубликована на официальном сайте Батайской городской Думы. В сообщении говорится следующее:

«Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев вручил депутату Батайской городской Думы по избирательному округу № 8 Гаспаряну Армену Суреновичу памятную медаль и грамоту к медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Ростове-на-Дону».

Напомним, это не первая награда депутата - в его копилке уже есть Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. За что, на сайте думы не уточняется. Равно как и настоящее место работы. Обнародованный послужной список депутата таков:

1993-1995 гг.- служба в ракетных войсках ВС РФ

1995-2003 гг.- индивидуальный предприниматель, г.Батайск

2003-2015 гг.- директор ООО «АРМстрой», г.Батайск.

Очень интересно было бы узнать, в чем конкретно выразился его вклад в прошедший футбольный мундиаль. Как говорится, "страна должна знать своих героев".

Юлия Зимницкая