16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Греческий эксклюзив

В Батайске работает кафе «Византия», аналогов которому в нашем городе нет

Фото А. Кондратьева
Уютное кафе с романтичным названием «Византия» начало свою работу всего пару месяцев назад. Однако за это время уже успело заработать отличную репутацию и получить многочисленные отзывы благодарных клиентов. Люди со всех районов приезжают в восточную часть города, чтобы отведать фирменное блюдо заведения - греческие сувлаки. Это небольшие шашлыки из свинины или баранины, приготовленные на бамбуковых шпажках. Кроме этого «Византия» предлагает своим клиентам попробовать шашлык из говяжьей печени по-хански. Уникальность этого рецепта заключается в том, что печень жарится  в жировой сетке. Ее нежнейший вкус никого не оставит равнодушным.

Теплая и уютная атмосфера «Византии» поможет расслабиться и в полной мере оценить качество приготовления знаменитых блюд.

В «Византии» можно отмечать свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки - банкетный зал вмещает до 60 человек. Здесь играет живая музыка, а для любителей горячительных напитков работает бар.

Вежливый и высококвалифицированный персонал находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Даже самые искушенные посетители подобных заведений останутся довольны кухней и качеством обслуживания. «Византия» всем придется по душе, и при этом посещение кафе не ударит по карману. Руководство прислушивается ко всем пожеланиям своих клиентов. Одно из них - бесплатная доставка фирменных блюд по городу - уже успешно воплощено.

В настоящий момент кафе принимает заявки на проведение новогодних корпоративов и банкетов. Цены вас приятно удивят. Порадуй себя и своих близких!

Ждем вас по адресу:  г.Батайск, ул.Коммунистическая, 180 «Б»

Режим работы: с 11.00 до 24.00, каждый день

тел: 8-968-269-54-30