16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Готовимся к большим пробкам!

Движение на Южном подъезде к Ростову ограничат на две недели. А 9 октября перекроют центральные улица города
Фото elcat.kg
С 19 по 30 октября будет ограничено движение транспорта на южном подъезде к Ростову. Это так называется дорога, по которой мы едем в донскую столицу. По информации департамента автодорог Ростова, «ограничение связано с проведением работ по бетонированию проезжей части эстакады, которая разместится на новой дороге от Южного подъезда до улицы Левобережной».

Кроме этого, 9 октября, с 11.00 до 13.00 будет временно ограничено движение транспорта по центральным улицам города. В этот день ростовчан приглашают принять участие в благотворительном забеге. Из-за спортивного мероприятия проезд закроют по Садовой, на участке от Ворошиловского до Театральной, и по Советской - на участке от Театральной до Каяни - и на Театральной площади.

Также в октябре и ноябре на несколько дней ограничат движение транспорта по Кировскому. В связи с проведением сельскохозяйственных ярмарок нельзя будет проехать по проспекту Кировскому, на участке от улицы Малюгиной до Красноармейской 15 и 29 октября, а также 12 и 26 ноября.

Источник: donnews.ru