16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: ищите адвоката!

12 сентября астрологи назвали довольно важным днем для всех знаков зодиака.
Фото

Сегодняшний день - подходящий момент для заключения сделок и подписания договоров. Не лишне, если эти процессы будут проходить при содействии квалифицированного адвоката. Настойчивость, предприимчивость, умение выходить на контакт позволят сегодня стать на шаг ближе к намеченной цели.

Овен

Овны могут слегка заскучать от однообразия этого дня. Нельзя исключать, что рядом появится агрессивно настроенный человек. Вечер обещает пройти в значительно более комфортных условиях.

Телец

Тельцам в этот день нет особого смысла проявлять повышенный трудовой энтузиазм. Вероятней всего, его никто не оценит. Возможно, поступит приглашение в гости, на какое-то торжество - не рекомендуется выходить за рамки бюджета.

Близнецы

У Близнецов может появиться новый друг или соратник. Возможно, речь о персоне, наделенной определенными связями. Есть вероятность получения неожиданных новостей. Одиночек могут порадовать чьи-то неожиданные знаки внимания.

Рак

Ракам следует стать понапористей в делах. Только от личных усилий будет зависеть дальнейший карьерный маршрут. Отдельного внимания может потребовать внешний вид. Сделайте все, чтобы он был подчеркнуто-элегантным.

Лев

Львы в течение этого дня не застрахованы от неразберихи. Скорее всего, она возникнет в личных делах. Избегайте алчных людей, блюда экзотической кухни и манеру езды, как у заправского гонщика.

Дева

Девам сегодня будет свойственно проявлять интерес к новым делам. Есть вероятность, что одно из этих занятий так увлечет, что станет либо источником новых доходов, либо излюбленным хобби.

Весы

Весы не застрахованы от неудач. Скорее всего, весь негатив этого дня сосредоточится в сфере финансов. Не спешите обращаться к родным и друзьям с просьбой о займе. Не исключены знакомства с людьми, имеющими схожие интересы.

Скорпион

Скорпионы могут быть призваны к ответу на какой-то серьезный вопрос. Возможно, придется определять дальнейший жизненный путь, думать о том, как устранить финансовый дефицит или о том, каким должно стать будущее любовной привязанности.

Стрелец

Некоторые Стрельцы в этот день могут испытать эмоциональную подавленность или усталость. Будет неплохо на время отвлечься от дел, навестить близких друзей, пообщаться с кем-то, сидя в кафе.

Козерог

У Козерогов не предвидится ни ярких событий, ни крупных проблем. Стабильность бытия доставит несказанное удовольствие. Ловите момент. Можно вплотную заняться собой, найти новое хобби, развить интеллект.

Водолей

Водолеям есть смысл приступить к строительству или ремонту. Не следует давать деньги в долг. В личных делах стоит воздержаться от агрессии, суеты и приступов ревности.

Рыбы

Рыбы в течение этого дня могут узнать нечто важное для своей репутации или карьеры. Вечером есть смысл навестить лучшего друга или старших членов семьи. Высока вероятность, что будет получен ценный презент или недостающая сумма.

Источник astroscope.ru

Фото icocnews.ru