16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Голосуем за батайский «Поезд Победы»!

Поделка учащихся прогимназии №63 вышла в финал Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа». Оцените работу сами и поддержите батайчан голосованием.
Фото

16 мая в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». Об этом в тот же день написала пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Работы детей в возрасте от 6 до 14 лет оценивали совместно с Общественными советами при линейных подразделениях. Конкурсанты своими руками изготовили тематические поделки, посвященные предстоящему в будущем году 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- Почти все работы выполнены не просто старательно, но и с неподдельным энтузиазмом, с любовью - в том числе и те, где видна родительская рука, - прокомментировал работы член Совета по культуре при Губернаторе области Михаил Коломенский.

Очень понравился судейской коллегии макет «Дядя Стёпа на железнодорожном вокзале» - коллективная работа 6-7-летних воспитанников подготовительной группы прогимназии №63 ОАО «РЖД» Батайска. Автор работы - Анастасия Прудникова. Но самой яркой работой стал «Поезд Победы» - коллективный труд учащихся 4-го класса батайской прогимназии №63 - и вышел в финальное голосование, которое проводится МВД России.

Приглашаем помочь батайчанам стать победителями конкурса! Проголосовать за яркую с самобытную поделку до полудня 31 мая можно по ссылке https://мвд.рф/дядястепа2019. Найти работу можно под названием: УТ МВД России по СКФО - Коллективная работа (12-13 лет).

Марина Бородина

Фото линейного отдела полиции на ст. Батайск