16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Глазная клиника «Сокол»: Батайск дождался!

Крупнейший в регионе офтальмологический центр открывает еще одно подразделение, которое будет расположено в центре нашего города, на улице Энгельса.
Фото

Открытие «Сокола» в Батайске - для города, безусловно, событие. Этот известный офтальмологический центр на сегодняшний день, включая Батайск, имеет семь филиалов в донском регионе - три в Ростове-на-Дону, два в Волгодонске и один в Каменске-Шахтинском. Клиника  оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием,  и ее  подразделение  батайчане смогут посетить уже  с 11 июля.

С учетом нехватки в Батайске специалистов и медучреждений, «Сокол» батайчане ждали. Особенно семьи с детьми. Так, в новом, открывающемся на ул. Энгельса , 188 подразделении будут располагаться сразу три отделения - лечебно-диагностическое, отделение лазерной хирургии и детское.

Что касается детской медицины, то помощь детских офтальмологов будет крайне востребована. Ведь в городе порядка 27 тысяч юных жителей!

Однако посещение центра не станет утомительным для родителей.

- В «Соколе» в Батайске будет функционировать общий медийный центр - записаться на консультацию можно будет как лично, так и по телефону, и через сеть Интернет, - говорят в центре.

водить ребенка на прием к офтальмологу нужно не реже раза в год. Так как предотвратить развитие заболевания гораздо легче в детском возрасте, не прибегая к хирургическим методам лечения.

Знание и опыт врачей-офтальмологов центра, передовые технологии, современная аппаратура помогают точно установить диагноз заболевания и способы его лечения уже с  1-х месяцев жизни малыша. На базе отделения проводят аппаратное лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма, амблиопии, косоглазия.

Детям с косоглазием уделяется особое внимание. В лечении применяются авторские методики, используется радиоволновая  хирургия.  Операции проводит один из ведущих специалистов по косоглазию в России.

Прием будут осуществлять ведущие специалисты центрального подразделения г. Ростова-на-Дону. Стоимость первичной консультации, включая  комплекс необходимых офтальмологический обследований, составит от 900 рублей.

Есть хорошая новость и для пациентов других возрастных категорий. Так, в батайском подразделении  можно обследоваться по поводу таких заболеваний как катаракта, глаукома, патология сетчатки. Если диагноз подтвердится, то пациенту будет предложено лазерное либо хирургическое лечение.  Лазерное отделение  в клинике  Батайска  располагает всем необходимым оборудованием для лечения любых видов заболеваний сетчатки. Хирургическое лечение катаракты и глаукомы проводится  в Ростовском центре, куда будет организован регулярный трансфер для удобства пациентов, - говорят в клинике.

Кроме того, в «Соколе» на Энгельса  будет размещен  крупный салон оптики с большим ассортиментов оправ для всех возрастов, где профессионалы смогут подобрать необходимые очки и/или контактные линзы и помочь с выбором.

Однако «Сокол» - это не только ваши здоровые глаза и возможность видеть мир на 100 процентов. Центр также предлагает услуги по окулопластической хирургии, которая включает в себя вмешательства, выполняемые вне глазного яблока.

- Это операции на веках, глазных мышцах, тканях орбиты. Операции на венах выполняются в связи с заболеваниями (заворот и выворот век, птоз, травматические дефекты века) или с эстетической и омолаживающей целью, - объясняют специалисты «Сокола».

Кроме того, сейчас все более востребованной становится эстетическая блефаропластика - небольшое вмешательство, позволяющее устранить возрастные изменения век и придать им более молодой вид.

Офтальмологический центр «СОКОЛ»

г. Батайск, ул. Энгельса, 188

Телефон для записи 8(800)707-71-10

sokol-rostov.ru (при записи через сайт скидка на прием 7%)

Задайте нам свои вопросы в соц. сетях:

sokol_rostov   открытая группа Глазной клиники «Сокол»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА

Лиц. №ЛО - 61- 01-007210 от 04 июля 2019 г.

реклама