16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Главного архитектора Батайска не уволили!

Последние два дня читатели БВ почему-то активно интересуются судьбой руководителя Управления по архитектуре и градостроительству города Дмитрия Коткова. Любопытно: его контракт продлен до 23 декабря этого года.
Фото из архива БВ.
Вопросы о назначениях на те или иные должности во властных структурах Батайска поступают в БВ ежедневно. Не удивительно: такой ротации кадров город не помнит. Да и многие руководители занимают должности много лет - естественно, даже по объективным причинам, к ним могло накопиться много претензий.

Хлопотная работа и у главного архитектора Батайска Дмитрия Коткова. Молодой, карьерный, Котков - один из самых заметных начальников муниципальных структур. Да еще и в его компетенции - земля...

Наша газета поинтересовалась в мэрии - будет ли работать дальше Дмитрий Владимирович? И, кстати, не продолен ли контракт с бывшим замом главы по ЖКХ Антоном Берлим, чья персона также интересует аудиторию газеты?

На оба вопроса пресс-секретарь ведомства Алиса Мокроусова ответила отрицательно: то бишь с Котковым контракт не разрывали, а вот с Берлим - не заключали.

Тем не менее, мы связались с главным архитектором Батайска и задали вопрос о перспективе его работы. Дмитрий Владимирович ответил, что контракт с ним продлен, но... до 23 декабря 2018 года.

- буду ли работать дальше, решит руководитель, - кратко пояснил Котков.

Так что, ждем. Не исключено, что Батайск и дальше жду громкие отставки.

Клавдия Петренко