16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Глав-Сервис» Батайска: ветеранам ВОВ бесплатно, пенсионерам – скидки

Прочистка канализации, откачка выгребных ям, сантехнические работы – насущные проблемы для населения Батайска можно решать без выходных. И по гарантии.
Фото

Компанию «Глав-Сервис» в городе знают: специфика Батайска такова, что, казалось бы, деликатные, проблемы с канализацией у нас являются первостепенными. А потому телефон этого предприятия его постоянные клиенты хранят в памяти мобильника, не удаляя и передавая знакомым и друзьям. И неспроста!

Фото

Во-первых, в «Глав-Сервисе» понимают: люди сейчас живут небогато. Поэтому предприятие исповедует социально-ответственный подход к делу: «Глав-Сервис» предоставляет 10-процентную скидку всем пенсионерам и многодетным семьям, обратившимся к ним за помощью. Особой строкой идут ветераны Великой Отечественной войны. Осознавая свой долг уже перед почти ушедшим поколением героев, «Глав-Сервис» готов оказывать услуги участникам войны бесплатно. 
Во-вторых, специалисты компании отвечают за результат. Здесь трудятся только опытные профессионалы, предоставляющие гарантию на все виды работ.

Фото
В-третьих, «Глав-Сервис» предоставляет сантехнические услуги и знает, что: канализация, водопровод, отопление и сантехника - понятие круглосуточное. А значит, «красные» дни календаря - суббота, воскресенье или праздники - не являются для предприятия выходными, если к ним за помощью обратился клиент. Такая у них работа! 
За какой помощью можно обратиться в «Глав-Сервис»? Записывайте! 

- Прочистка канализационных систем 
Для частных лиц и предприятий прочистка производится спецоборудованием внутри домовых и уличных канализационных труб, которые идут от кухонной раковины, унитаза и т.д. 

- Откачка выгребных ям 
В наличии - машины разных объемов, от 4 до 12 м3. 
Восстановление дренажа септиков. 
Работа без выходных! 

- Сантехнические работы 
В том числе мелкий ремонт для частных лиц. Замена сантехприборов, разводка труб, замена систем канализации, водопровода, отопления, прокладка новых линий и замена старых. 


Контакты: тел 8 903 406 56 62 Вячеслав 
Почта: glav61@ya.ru. Сайт: главсервис.рф
ОК Батайск Глав-Сервис. 
VK Батайск Глав-Сервис. 
Акция до 30.04.2019г. ИП Примова К.И. 
Реклама