16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Где и как батайчанкам лечить «женские» болезни?

Ростовский маммологический центр рассказал о препаратах, которые помогут женщинам Батайска сохранить здоровье и уберечь свою красоту.
Скриншот
Напомним, Маммологический центр, расположенный в донской столице на пр. Соколова, 8, работает уже 14 лет. Специалисты клиники помогли сохранить здоровье более чем 40 тысячам пациенток. Однако их количество постоянно растет. Почему?

Причиной тому являются стремительно меняющиеся условия жизни, к которым организм человека не успевает приспособиться. Результатом такого стресса становится гормональный дисбаланс.

Среди множества нарушений гормонального статуса, имеющих отношение к болезням молочной железы и матки, на первом плане - гиперэстрогения, бич современных женщин. Причины гиперэстрогении многообразны: психоэмоциональные перегрузки, хронические воспалительные заболевания придатков матки (аднекситы), особенности питания, вредные привычки, опухоли и прочее.

Наиболее частыми проявлениями гиперэстрогении являются мастопатия, миома матки, эндометриоз, рак молочной железы и матки.

Как бороться с этим «букетом»? В результате многолетней работы с привлечением сотрудников кафедры фитотерапии РУДН (г. Москва) специалистами Маммологического центра был разработан новый препарат для лечения гиперэстрогении - Нормэстрон.

Он представляет собой комплекс экстрактов лекарственных трав и способен существенно снижать уровень эстрогенов и тем самым устранять причину болезней молочных желез и матки.

Используют Нормэстрон при лечении мастопатии, миомы матки, дисфункциональных маточных кровотечений, а так же для профилактики повторного появления опухолей молочных желез (фиброаденомы, узловой мастопатии) и миоматозных узлов после миомэктомии.

Тем не менее, если вы видите у себя определенные симптомы одного из заболеваний, обязательно обратитесь к специалистам Маммологического центра. Пока не поздно! И ваше женское здоровье будет сохранено.

МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, контакты:

г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 8, https://mammolog-don.ru
+ 7 (863) 256-54-90
+ 7 (863) 263-30-40

ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность №ЛО-61-01-003888 от 23 октября 2014 г.

Имеются противопоказание, проконсультируйтесь со специалистом.

Перед применением, ознакомитесь с инструкцией.

Реклама