16+

Футболисты Батайска выиграли первый матч этого года

В зимнем первенстве Щербатенко стартовали игры навылет. Следующий раз ФК «Батайск» выйдет на поле 21 января
Фото
8 января на стадионе «Локомотив» прошла четвертая игра зимнего  первенства Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко, в котором приняли участие 24 команды со всей Ростовской области. И если в первых трех матчах соперники оставались в игре, то, начиная с четвертого, каждая проигравшая команда выбывает из чемпионата.

Батайчане выиграли со счетом 2:1 у команды «Локомотив» из Ростова. Как рассказал БВ тренер ФК «Батайск» Игорь Романенко, на этом матче состав нашей команды был экспериментальным. Это связано в тем, что некоторые футболисты болели или были травмированы, но это не помешало батайчанам одержать победу.

Следующий матч зимнего первенства пройдет 21 января. Соперник же пока неизвестен, он определится в следующую субботу.

Напомним батайчанам, что в течение двух последних лет ФК «Батайск» выигрывал в зимнем первенстве.