16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ФК «Волгодонск» разгромил «Батайск»

Матч, состоявшийся 19 августа, наша команда проиграла с обидным счетом 0:3. Правда, лидеру чемпионата. Следующая игра – 26 августа.
Фото из архива БВ.
На данный момент ФК «Волгодонск»  - довольно сильный противник. Сейчас эта команда занимает первое место в Чемпионате Ростовской области.

Похоже, 19 августа от ФК «Батайск» отвернулась удача. В ходе встречи команду словно преследовали неприятные ситуации. Как рассказал БВ тренер команды Игорь Романенко, на 35-й минуте матча судья удалил одного из наших игроков и назначил 11-метровый. И этот 11-метровый противник реализовал, открыв счет.

Оставшись на поле вдесятером, батайчане оказались в невыгодном положении. В довершение всего на 50-й минуте судья снова назначил 11-метровый! И снова мяч оказался в наших воротах.

В ходе матча были два момента, как рассказывает Романенко, когда наши могли хотя бы выровнять счет, однако воспользоваться ими в полной мере игроки «Батайска» не смогли.

- Наш молодой защитник проиграл верховую борьбу, и соперник забил нам третий гол, - констатирует тренер.

Сейчас ФК «Батайск» - на 8-9 месте в областном чемпионате.

Следующая игра пройдет 26 августа, в субботу, в Батайске на «Локомотиве». Противником нашей команды станет «Кобарт» (Таганрог).