16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ФК «Батайск» в одном матче от первого места

– в текущем турнире за кубок губернатора. Игра с «Академией В. Понедельника» закончилась победой для местной команды – было много красивых голов!
Фото

18 мая в Батайске на стадион ДЮСША-2  («Локомотив») в рамках турнира за кубок губернатора Ростовской области состоялась встреча между командами ФК «Батайск» и «Академией В. Понедельника». Об этом БВ рассказал главный тренер батайчан Игорь Романенко.

- Нам удалось победить со счетом 5:3. Соперник по-своему был хорош, и вся игра сопровождалась красивейшими голами, - рассказал Игорь Романенко.

По словам тренера, ворота «академиков» поразали батайчане Эмиль Джемилев, Владислав Силкин, Игорь Полев и Давид Шаумян. Три гола из пяти получилось забить прямиком в девятку (на видео гол Игоря Полева).

Игорь Романенко так же добавил, что следующий матч, который состоится в Батайске 25 мая, в 17.00, с ФК «Новошахтинск», может продвинуть местную команду на лидирующие позиции чемпионата.

- В настоящее время у нас 11 очков, и мы на втором месте в турнире. У «Новошахтинска» - 13 очков и, если мы победим, то передвинемся на первое место, где будем бороться за кубок губернатора, - уточнил тренер батайчан.

Турнир продлится еще около полугода.

Руслан Шишканов

Фото Н. Савина

Видео болельщиков ФК «Батайск»