16+

ФК «Батайск» одержал трудную победу

Батайские футболисты обыграли соперника «Ростов-М» со счетом 3:0.Следующая игра Чемпионата области на кубок Губернатора пройдет 10 июня в Батайске

Фото из архива БВ

3 июня ФК «Батайск» провел седьмую игру в рамках Чемпионата Ростовской области на кубок губернатора. В нелегкой борьбе наши футболисты одержали победу, завершив матч с командой «Ростов-М» со счетом 3:0. Но обо всем по порядку.

По словам тренера ФК «Батайск» Игоря Романенко, в первом тайме счет так и не был открыт. Хотя и у наших футболистов, и у соперника были голевые моменты, которые не удалось реализовать.

Во втором тайме полузащитник Дмитрий Мезинов и нападающий Игорь Полев разыграли красивую комбинацию, в результате которой последний забил гол в дальний угол ворот соперника.

Затем, тот же Полев во второй раз отправил мяч в ворота «Ростов-М». Ну, а закрепил результат вышедший на замену нападающий Александр Скосарев.

Так, что итог игры 3:0 вывел батайчан на седьмое место турнирной таблицы.

Следующий матч чемпионата пройдет 10 мая на батайском стадионе «Локомотив». В 18 часов против ФК «Батайск» сыграет команда Новошахтинска, так что желающие смогут поддержать наших спортсменов.