16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ФК «Батайск – 2018» в финале

Батайская команда, в последнем этапе за «Кубок Гетманова, сыграет с «Ростсельмашем». Соперник забирал этот приз в течение последних трех лет – будет борьба!
Фото

23 марта в Ростове, в 14.00, на запасном стадионе Олимп 2 состоялся полуфинал «Кубка Гетманова, в котором победу над «Аксаем» одержала батайская команда. Об этом БВ 25 марта сообщил главный тренер ФК «Батайск - 2018».

- Первыми счет в первой половине игры открыли аксайчане. До свистка на перерыв нам удалось сравнять очки, забив гол, а во втором тайме и вовсе, соперник пропустил от нас еще два мяча в свои ворота, - рассказал Игорь Романенко.

Теперь, 14 апреля в 12.00, ФК «Батайск» встретится в финале, на стадионе Туполева, с чемпионом последних трех лет командой «Ростсельмаш».

Виктор Павлович Гетманов (4 мая 1940ЛеселидзеАбхазская АССРГрузинская ССРСССР23 апреля1995Ростов-на-ДонуРоссия) - советский футболистзащитникМастер спорта СССР (1963). В Ростовской области начиная с 2002 года, ежегодно проводится зимнее первенство области, носящее имя футболиста - «Кубок Гетманова»  (информация из Википедии).

Фото из архива БВ