Вход пользователя

ФК «Батайск - 2018»: пока на втором месте

Команда из Батайска сыграла вничью с «Надеждой» из Новошахтинска. Впереди игра с «Азовом».
Фото

17 августа на домашнем стадионе ФК «Надежда» в городе Новошахтинске хозяева поля в рамках турнира за кубок губернатора РО принимали батайскую команду. Об этом БВ 19 августа рассказал главный тренер ФК «Батайск - 2018» Игорь Романенко.

- Игра была сложной. Первый тайм проходил наравне, до того момента, пока наш игрок Владислав Силкин не поразил ворота соперника на 45-й минуте, - рассказал тренер.

Уже во втором тайме «Надежда» сравнивает счет, но батайчане хорошо отыграли на контратаке, после которой Александр Скосарев забил гол новошахтинцам.

Матч окончился со счетом 2:2, так как хозяева реализовали штрафной удар в ворота батайчан.

В настоящее время батайская команда находится на втором месте в турнирной таблице за кубок губернатора Ростовской области (на первом - «Ростсельмаш»). А третье место пока занимает «Надежда».

Следующая игра пройдет 24 августа в Батайске, на стадионе ДЮСШ №2 в 17.00. Батайчане будут играть с командой ФК «Азов».