16+

ФК «Батайск-2018»: победа на выезде

Местные футболисты идут вперед, в том числе благодаря болельщикам. На данный момент они занимают четвертое место в турнирной таблице РО.
Фото

3 августа на домашнем стадионе команды «Шахтер» хозяева поля в городе Шахты принимали у себя ФК «Батайск-2018». Встреча проходила в рамках чемпионата Ростовской области за кубок губернатора. Об этом БВ 5 августа сообщил главный тренер батайчан Игорь Романенко.

- Нам удалось одержать победу со счетом 2:1. Игорь Полев на 10-й минуте открыл счет, реализовав пенальти, который назначил судья. Еще один забитый мяч числится за Эмилем Джемилевым, - пояснил тренер.

Единственный пропущенный гол батайчанами был во втором тайме. Игроки «Шахтера» хорошо сыграли на добивание, после того как батайский вратарь отразил удар.

Следующая игра за кубок губернатора РО состоится 10 августа в городе Аксае в 17.00. Аксайчане будут ждать гостей из Батайска.

Вместе с тем, Игорь Романенко поблагодарил болельщиков команды за ту поддержку, которую они оказывают футболистам - дома и на выезде.