16+

ФК «Батайск-2015» обыграл «Академию Понедельника»

27 мая, в субботу, наши футболисты у себя дома принимали молодежный состав Академии им. Виктора Понедельника. Счет 2:0 в нашу пользу
Фото Н. Савина

Игра сложилась активная и интересная с самого начала. В первом тайме, уже на 10 минуте матча, Павел Солянников вывел батайчан вперед - гол в ворота соперника и счет 1:0. Наши футболиста продолжили играть в атаке, и второй гол состоялся где-то на 30 минуте. Автор гола -  играющий тренер Игорь Романенко.

А вот второй тайм голов не принес, ни нам, ни команде соперника. Хотя батайчане в целом демонстрировали явное преимущество. Счет 2:0 в пользу ФК «Батайск-2015» стал финалом матча.

- Идет 6-й тур Чемпионата области на Кубок Губернатора, - рассказал БВ тренер команды Игорь Романенко. - В предыдущих турах нам не удалось одержать побед. И вот первая победа, мы очень рады и настроены по-боевому.

Следующий матч «Батайск-2015» состоится в Ростове 3 июня в 17.00 на запасном поле стадиона «Олимп-2». Соперником будет команда «Ростов-М».