16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Эстетика и надежность

В Батайске партнер московского завода-производителя ООО «Альянс-Юг» предлагает полную линейку поликарбоната и продукции из него оптом и в розницу. Столичный уровень у вас дома!
Фото рекламодателя

Компания «Альянс-Юг» работает в нашем городе сравнительно недавно, с октября этого года.  За относительно небольшой срок компания успела зарекомандовать себя с самой лучшей стороны, имея целый ряд неоспоримых конкурентных преимуществ.

«Альянс-Юг» - партнер московского завода-производителя поликарбоната «КИНПЛАСТ», одного из крупнейших в стране производителей сотового и монолитного поликарбоната. Почему географически компания предпочла в качестве основной «базы» в нашем регионе именно Батайск?

- Когда мы решили развивать южное направление, то выбор пал на город-спутник донской столицы, - рассказывает генеральный директор компании Александр Тарасенков. - Мы проанализировали рынок и заметили, что, так как здесь нет прямых договоров с производителями, цены у вас кусаются. А также никто не предоставляет бесплатную доставку.

Фото рекламодателя

Действительно, ООО «Альянс-Юг» бесплатно доставляет поликарбонат в Батайск, Ростов, Азов, Аксай и Новочеркасск, причем любыми партиями. Продукцию не нужно «ждать со склада», сроки поставок минимальные - весь ассортимент в наличии всегда.

Еще одним преимуществом является проверенное качество продукции и ее разнообразие: «КИНПЛАСТ» производит поликарбонат любых размеров и цветов. Помимо собственно поликарбоната, «Альянс-Юг» предлагает широкий перечень товаров из данного материала: теплицы, качели, летние души, скамейки, перголы, летние кухни - словом, все, что только может потребоваться хозяевам частного домовладения. А ведь Батайск в основном и состоит из частного сектора.Все предложения разрабатываются опытными инженерами с учетом климатических условий и ареала использования, в частности, она демонстрирует антивандальные свойства и долгий срок службы.

В ассортименте имеется классическая кованая мебель, мангалы, беседки, цветочницы. Кованая продукция производства компании отличается эстетичным внешним видом, большим выбором моделей и, разумеется, надежностью, впрочем, как и все позиции каталога.

Кроме этого, не будем забывать и о сервисе. Высокопрофессиональный персонал компании не только поможет рассчитать необходимый объем материалов, но и здесь же при необходимости выполнит монтаж нужных вам изделий из поликарбоната.  Качество работ гарантируется. Подход к клиенту в каждом случае индивидуальный.

Фото рекламодателя

Таким образом, батайчанам нет необходимости теперь искать варианты в других городах, заказывать дистанционно, сталкиваться с сорванными сроками поставок подобных товаров и платить дополнительные деньги за эту доставку. Московское качество получило официальную прописку в Батайске.

Посмотреть выставочные образцы и задать вопросы консультантам можно по адресу: Батайск, улица Горького, 285Б. Телефоны: 8-908-176-76-76, 8-928-10-10-700 и (863) 210-01-23.

Реклама.