16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Если жить, то только здесь!

Группа компаний «ОВИКОМ» начала строительство жилья в Батайске. В нашем городе будет возведен жилой комплекс «Центральный»

Эскиз района.
Кто строит?
Группа компаний «ОВИКОМ» объединяет ряд предприятий из различных сфер бизнеса. В активах - 10 промышленных площадок, 3 складских комплекса и более 170 тыс. кв. м объектов недвижимости. 
Мы команда профессионалов, специализирующихся в таких областях, как жилищное строительство, управление коммерческой недвижимостью, инвестиционная деятельность, маркетинг. 

Каким будет ЖК «Центральный»? 
Новый жилой комплекс «Центральный» в Батайске, на ул. Луначарского, будет состоять из пяти секций: первая и пятая секции - 17 этажей, 2-я, 3-я, 4-я - 19 этажей. Высотки предполагают 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 37,8 до 98,1 кв. м. Проект предполагает VIP-этаж! Здесь можно приобрести квартиру площадью до 161,2 кв. м! 

Почему нужно купить квартиру именно здесь? 
Потому что дом будет построен из современных экологичных материалов с применением энергосберегающих технологий. 
Это каркасно-монолитный многоквартирный дом с вентилируемыми фасадами. Применение технологии вентилируемых фасадов позволяет поддерживать оптимальную температуру в квартирах в любое время года. 
Коммуникации нового направления обеспечивают бесперебойную подачу воды. 
Использование крышных газовых котельных экономит коммунальные платежи! 

В чем комфорт? 
В ЖК «Центральный» предусмотрена закрытая территория с большой детской площадкой (для детей разных возрастов), спортивные площадки и зона отдыха. 
Комплекс будет расположен внутри жилых кварталов. Такая геопозиция обеспечит дополнительный уют. 
В шаговой доступности центральный парк и сквер с детскими площадками, МФЦ, рынок, сетевые супермаркеты, школы, детские сады, бассейн и стадион. 

Акция 
На старте продаж - скидки 
Срок действия акции - до 31 декабря 2016 года. 
Цены уточняйте в отделе продаж.

Наш адрес: г. Батайск, ул. Луначарского, 177 «А»,  тел. 31-000-61.

С  проектной декларацией можно ознакомиться на сайте zhkbataysk.ru. Разрешение на строительство № 61-502-394-2016  Реклама