16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Еще одно ДТП в Батайске: въехал в дерево

На Луначарского «Опель» выбросило на обочину. Очевидцы утверждают, что водитель был нетрезв, полиция опровергает этот факт (видео).
Фото

24 марта в Инстаграме в аккаунте @bataysk_gorod от подписчика появилась информация еще об одном ДТП. Автор пишет, что «нетрезвый водитель» создал опасную ситуацию, в которой пострадало... дерево.

- В Батайске, в сквере Авиаторов (ул. Луначарского) пьяный водитель влетел в дерево, пролетев со скоростью через пешеходную зону. При задержании водителя полицией, видно, как его спутница, тоже в нетрезвом виде, яро защищает его, - обращается подписчик.

На видео, которое появилось в соцсетях, спутница действительно крайне эмоционально себя ведет, агрессивно разговаривая с полицейскими. Однако утверждать, что она пьяна сложно.

Более того - полиция утверждает, что водитель был трезв. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, дорожная авария произошла в районе улицы Луначарского, 188 «А», в 15.05.

- Водитель 1967 года рождения, двигаясь на автомобиле «Опель Антара» допустил наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП, с травмами был доставлен в больницу.

При этом мужчина прошел медицинское освидетельствование, и на момент происшествия он был трезв, утверждает пресс-служба ГУ МВД.

Руслан Шишканов

Видео и скриншот @bataysk_gorod