16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Еще одна трасса под Батайском стала смертельной для водителя

Неопытный парень выскочил на встречку, что повлекло столкновение сразу трех автомобилей. Один мужчина погиб – трое были госпитализированы.
donday.ru

Трагедия произошла 11 августа, в 16.15, на 5-м километре трассы Ростов - Волгодонск. Как утверждается в информации из соцсетей, все случилось недалеко от Батайска. 

Так, 19-летний водитель, двигавшийся на «ВАЗ-2115», пытаясь обогнать впереди идущий поток, превысил скорость и выскочил на встречную полосу. На тот момент на встречу ему двигался микроавтобус «ПАЗ». Как пишут источники, водитель ехал из Батайска в поселок Дивный. Столкновение привело к тому, что «ПАЗ» отбросило на встречную полосу, к несчастью, тоже ехал микроавтобус - «Форд Транзит». 

- Водитель «Форда» 1969 года рождения погиб на месте, - сообщили БВ в отделе пропаганды ГУ МЫД по Ростовской области. - Водитель «ВАЗа» и «ПАЗа» получили травмы и были госпитализированы. Кроме того, пострадал и пассажир «ПАЗа». 

Были «пазик» маршрутным автобусом и каково состояние пострадавших, ведомство не уточняет, ссылаясь на отсутствие данных с места ДТП.

Наталья Абрамова