16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Елки-палки! Новый год!!!

БВ и кинотеатр «Иллюзион» приготовили для вас подарки – карты на тысячу рублей каждая. На кино и попкорн. Пять карт для тех, у кого елочка в доме окажется сааааамой красивой. Читайте условия нашего розыгрыша.
holiday-ledi.ru

Итак, думали, чем вас порадовать, и придумали. Это, конечно, кино! В длинные январские каникулы так хочется семейно выйти и похрустеть попкорном на премьере. Да еще и за это не платить... Это можно. Как? 
К новому году почти все батайчане поставят дома елочку-сосенку-пихточку. Как только украсите, положите под елку экземпляр газеты «Батайское время», сфотографируйте шедевр и пришлите снимок нам. 24 декабря редакция выберет пять лучших, забавных, уютных, роскошных елок, а их «родители» получат в подарок карту от кинотеатра «Иллюзион» на тысячу рублей. 
Причем подарочный сертификат будет действовать два месяца. Карта распространяется не только на покупку билетов, но и на приобретение вкусняшек. Попкорн, кола, водичка и другое на ваш вкус. 

Присылайте снимки, сопроводив их номером телефона. Используйте любой удобный для вас способ - соцсети (ВК, Ок, Инстаграм) или электронная почта. Что для вас проще. 
Почта: bat.vremya@yandex.ru
Что-то не поняли? Звоните 8(86354) 5-09-98. Удачи!