16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Елена Рогальская: покорительница бумаги

Своими руками девушка творит чудеса, изготавливая разнообразные сувениры

фото А. Кондратьева

Елена Рогальская

Елена Рогальская просто обожает заниматься творчеством, которое она выражает в своих поделках из бумаги. Девушке хватило буквально полгода на то, чтобы самостоятельно освоить технику скрапбукинга. Находясь в декретном отпуске, Елена нашла для себя не только отдушину, но и способ получить дополнительный собственный доход.
фото А. Кондратьева

Открытки ручной работы прекрасное дополнение к любому подарку

- Я стараюсь делать свои изделия максимально качественно и аккуратно. Вкладываю в них частичку своей души и таланта! Конечно, прибыль для меня не самое главное, но все же приятно пусть не так много, но все же заработать, причем своими руками! Говорят, полюби то, что ты делаешь, и никогда не будешь работать, а когда любимое хобби начинает приносить доход – это ли не счастье?!  - поделилась Елена Рогальская.
Скрапбукинг – это не только изготовление фотоальбомов различной тематики, детской, свадебной, праздничной, но и декоративных конвертов для денег и просто писем, открыток для торжественных мероприятий, пригласительных, а также изготовление потрясающих подарочных пакетов.
По словам Елены, она получает огромное удовольствие от самого процесса создания изделия, несмотря на то, что оно требует немало внимания, аккуратности, усидчивости и, конечно же, разнообразных идей. Все это дает возможность к любому празднику сделать уникальный индивидуальный подарок, тем самым порадовать и удивить близких и родных людей!
фото А. Кондратьева

P.S. Рубрика «А у меня – талант!» продолжает принимать истории об умельцах и их поделках. Присылайте их на e-mail: bat.vremya@yandex.ru. Звонки принимаются по тел. редакции 5-09-98. Герой материала получит бутылку шампанского.