16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Элемент» вашего праздника

Фото А. Кондратьева
Ресторан «ELEMENTE»  приглашает батайчан отметить банкет, свадьбу, корпоратив и другие торжества в хорошем месте, в компании верных друзей, и за вкусным столом

В ближайшие два месяца нас ждет целая череда праздников: День влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Многие из нас задаются вопросом, где и как их отметить. Со вкусом и шиком провести праздник можно в ресторане «Элемент».

Мы гарантируем - празднование у нас оставит о себе только радостные эмоции и радужное впечатление! Торжество в узком кругу самых близких или масштабный банкет - для нас нет практически ничего невозможного! Прекрасное обслуживание, превосходная кухня и удобное месторасположение. В ресторане очень теплая, уютная атмосфера, приветливый персонал, к тому же у нас большой опыт проведения банкетов. Именно поэтому все наши гости всегда остаются довольны - и качеством кухни, и обслуживанием.

Кроме того, мы понимаем: финансовые возможности у всех разные, а получить удовольствие от праздника хотят все. Умеренная стоимость услуг - один из главных факторов, по которым люди выбирают место, где можно отметить торжество. Наше заведение всегда готово конкурировать по цене с самыми доступными кафе и ресторанчиками.

Ни одно празднование не обходится без музыки и танцев, это обязательно необходимо учитывать при планировании мероприятия. В «Элементе» есть караоке-бар, в котором можно продемонстрировать свои вокальные возможности да и просто спеть для души. Три банкетных зала на 20,40 и 60 человек, блюда различных кухонь мира и бесплатный WI-FI - это далеко не все, что может предложить гостям нашего заведения. Приходите в «Элемент» за хорошим праздником!

Коллектив ресторана

Мы расположены по адресу: ул. Кирова, 51 Д (в центре городского парка). Контактный телефон: 5-85-85, 8-918505-99-99.