16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Экстремалы и каскадеры пригласили батайчан на Театральную площадь

На майские донская столица приготовила необычный пункт программы отдыха и развлечений. Здесь пройдет фестиваль экстремальных видов спорта. Начинаем планировать длинные выходные!
Фото big-rostov.ru

Фото прошлогоднего праздника в донской столице.

Об этом БВ 4 апреля сообщил представитель фестиваля Юрий Поддубный. Само действо пройдет  на Театральной площади 1 мая, с 12.00 до 16.00.

- На протяжении всего дня атлеты будут проводить показательные выступления и мастер-классы для посетителей фестиваля. Чемпионат ЮФО по силовому экстриму, стритбол, традиционная Первомайская эстафета, пятиборье и кибер-турнир по футболу, - рассказал о программе Поддубный.

Кроме того, в Ростов приедет команда лучших спортсменов России, которые покажут сложные и рискованные трюки, имея только лишь трамплины, велосипеды и смелость. При этом каждый сможет поучаствовать в их шоу, взять автограф и научиться новому в мастер-классах.

- Можно будет перекусить на фудкорте и разместиться в зоне отдыха. При этом два экрана на площади будут транслировать происходящее в режиме реального времени. Для малышей будет организована детская зона, - добавил Поддубный.

Наталья Абрамова