16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Эх, прокачу! С матерком…»

Батайчанка в автобусе АТП-1 столкнулась с прямолинейным хамством. Ее обругали нецензурной бранью и попытались вытолкнуть из автобуса. Вина пассажирки в том, что вошла в салон через переднюю дверь.
Фото из архива БВ.

Фото для иллюстрации.

Это письмо в редакцию пришло 17 декабря. Наша читательница Светлана Н. рассказала, что попала в ситуацию, мягко говоря, неприятную и опасную.

Накануне, 16 декабря, во второй половине дня батайчанка дождалась автобус №205. Ехать ей было всего-то пару остановок. Но позже выяснилось, что лучше бы она прошла пешком...

- При посадке в автобус я имела несчастье войти на переднюю дверь, чем вызвала недовольство водителя. Я объяснила, что мне выходить через одну остановку. При оплате проезда водителю не понравилось, как я подала ему деньги. Он начал меня оскорблять, кричать о том, что сейчас разобьет мне лицо( все это было сказано матом), - пишет Светлана.

Затем, по словам девушки, водитель открыл дверь автобуса и попытался «ударом в предплечье» вытолкнуть пассажирку.

- Не знаю, каким чудом мне удалось схватиться за поручень и устоять! За дверью была канава... - пожаловалась наша читательница.

Батайчанка указала фамилию водителя, которая красовалась на табличке в салоне. Сейчас БВ ждет комментариев от руководства АТП-1.

Наталья Абрамова