16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Джунгли». Это рядом!

В батайском парке им. Ленина открылся… еще один парк! Напротив кинотеатра «Иллюзион» теперь можно не только скатиться весело с батута, но и отметить ребенку день рождения
Фото

Батайские «Джунгли» - настоящие джунгли! Это рай в тени деревьев и зелени для детворы и родителей Батайска. Напротив кинотеатра взрослые смогут присесть на лавку, пока их дети получат массу эмоций в настоящем городке для малышей.

Фото

Так, здесь по всем требованиям безопасности установлен огромный батут, который пользуется сумасшедшей популярностью у деток. Кроме полюбившейся горки, в «Джунглях» есть очень крупный, яркий и занимательный лабиринт, который не только развлекает малышей, но и развивает логическое мышление.

Фото

Здесь же - многочисленные карусели, несколько столов аэрохоккея и автодром. Обратите внимание: машинки «Джунглей» приспособлены для езды не только детей, но и взрослых. А что может быть полезнее, чем провести время за одним занятием папе и сыну?! Например, на автодроме «Джунглей». Или - в тире, который также имеется в распоряжении парка.

Фото

Но и это еще не все. Так, «Джунгли» предложили городским жителям идеальный выход из квартиры в дни рождения детей - здесь вы сможете арендовать беседку для проведения именин. Везите торты, напитки, и пусть детвора на свежем воздухе, среди ярких декораций поздравляет друг друга!

Фото

И самое главное, что все вышеперечисленно расположено прямо в центре города: напротив кинотеатра «Иллюзион», по адресу ул. Кирова, 51 Б.

Так что, берите детей за руку и ведите в «Джунгли»!

«Джунгли» дарит скидку 10% на проведения дня рождения!

Телефон: 8-904-509-60-90 , 8-908-181-34-01

Инстаграм @jungle_park_bataisk

ИП Харченко В.В.

На правах рекламы