16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Двое батайчан едва не сгорели в ночном клубе Ростова

По предварительной информации, молодых парней 23 и 26 лет облили горючей жидкостью

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 10 ноября, в районе 3 часов в ростовском ночном клубе «Тесла». По словам друзей молодых людей, парни стояли у барной стойки, когда вдруг неожиданно оказались объяты языками пламени. Друзья пострадавших опровергают появившуюся в интернете информацию о том, что на место происшествия оперативно прибыли полицейские и медики.

- Парни начали тушить друг друга самостоятельно. Когда пламя было погашено, на помощь им подоспела девушка Евгения, которая в тот момент находилась на танцполе - сообщили БВ друзья пострадавших батайчан. Она самостоятельно усадила парней в машину и повезла в ростовскую ЦГБ. Но в больнице принять молодых людей отказались, сославшись на отсутствие ожогового отделения. В итоге ребят пришлось везти в БСМП-2, где в настоящее время они и находятся. У одного из пострадавших значительные ожоги рук и лица, второй парень получил более обширные ожоги и сейчас находится в реанимации.

В самом ночном клубе от каких-либо комментариев отказались.

Как сообщили в пресс службе Управления МВД по Ростову в настоящее время по факту случившегося проводится проверка с целью установления всех обстоятельств происшествия.

В свою очередь, друзья пострадавших хотят поблагодарить Евгению, врачей БСМП-2 и обращаются к батайчанам с просьбой помочь в установлении обстоятельств произошедшего. Если кто-то в тот момент находился в ночном клубе и видел случившееся, просьба позвонить по телефону 8-951-510-82-49.