16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Движение в Ростове ограничат. Опять…

Батайчанам, работающим в Ростове, снова не позавидуешь. Мало того, что множество улиц донской столицы перекрыты из-за ремонтов, так и в понедельник 12 июня закроют практически весь центр города

Фото http://ftimes.ru

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова сообщил, что неудобства связаны с празднованием в донской столице Дня России. Театральная площадь 12 июня будет полностью перекрыта с 08:00 до 23:00. Помимо этого, ограничение движения будет действовать на Большой Садовой от Ворошиловского до Кировского с 08:00 до 18:30, на Большой Садовой же от Кировского до Театрального с 08:00 до 23:00, на Театральном от Социалистической до Максима Горького с 08:00 до 23:00.

Таким образом, в понедельник всем, кто хочет добраться на работу вовремя (есть ведь предприятия, которые работают, несмотря на выходной), придется выехать ни свет ни заря. 6 мая в рамках мероприятий, посвященных Великой Победе, примерно по такой же схеме перекрывались Большая Садовая и Театральная площадь. Как результат - город стал в 10-балльных пробках, людям пришлось идти на работу пешком в отдаленные районы города.

Янина Чевеля