16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ДТП между Батайском и Ростовом: четверо пострадавших

Сразу в двух местах произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Речь идет о западном выезде из Ростова и трассой между Батайском и донской столицей.
Фото БВ

Авария в районе Западного


16 января в 17:00 на Южном подъезде к Ростову 23-летний водитель на «Хендай Акцент» столкнулся с автомобилем марки «Лифан». Об этом БВ 17 января рассказали в пресс-службе ГУ МВД по РО.

- В результате ДТП пострадали пассажиры «Лифана»: два человека 2000 года рождения и один 1961 года рождения, - сообщили в пресс-службе.

Вместе с тем, 16 января в Ростовской области из-за гололеда произошло огромное количество «механических аварий» - без пострадавших.

В 16:40 в Ростове в Железнодорожном районе на улице Всесоюзной 30-летний водитель на «Форд Мондео» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Опель Корса».

- «Опель Корса» отбросило на цементовоз «Ман», прицеп которого совершил столкновение с автомобилями «Лада Гранта» и «Киа Сид», - уточняет пресс-служба ведомства.

В этой аварии пострадал водитель «Опеля». В результате авария собрала большую пробку. Которая затруднила движение в час пик. В социальной сети ВК в паблике Ростов Главный, под постом об аварии, произошедшей на улице Всесоюзной, комментаторы отметили, что 16 января «дорожное покрытие было очень скользким».

Руслан Шишканов