16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ДТП между Батайском и Ростовом: четверо пострадавших

На злополучном участке на Южном подъезде к Ростову произошла массовая авария по принципу «домино». Среди тех, кто пострадал у «Тачанки», – 11-летний ребенок. Пробка стояла четыре часа!
Фото instagram.com/rostov_roads

Фото instagram.com/rostov_roads


24 декабря, в 17:00, на Южном подъезде к Ростову-на-Дону произошло ДТП с участием сразу несколько автомобилей. Об этом БВ 25 декабря сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО. Сначала 36-летний водитель на иномарке «Форд»» врезался в попутно ехавший «Вортекс».

- От удара водитель 1990 года рождения в авто «Вортекс» столкнулся с «Хендаем Каунти»» под управлением мужчины 1991 года рождения. Это маршрутка №212  Ростов-Батайск. При этом «Форд» выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся еще и с «Хендай Акцент», - уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате аварии пострадали водители «Форда» и «Хендай Акцент». Кроме того, в «Акценте» травмы получил подросток 16-ти лет.

А вот в «Вортексе» на момент аварии находился ребенок, девочка 11-ти лет, - она также пострадала. По предварительным данным, ее жизнь вне опасности.

Эта авария собрала огромную четырехчасовую пробку в обоих направлениях трассы. Будьте внимательны, дорогие...

Руслан Шишканов