16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ДТП, которого не было

Александр Фоменко

На сайте муниципальной газеты «Вперед» финансирующейся из бюджета, опубликована недостоверная информация, оскорбляющая издателя БВ

Вот уже пару месяцев наш город наводнен слухами о том, что я, Александр Фоменко, бывший начальник местной милиции, областного РУБОПа, ныне - генеральный директор газеты «Батайское время», якобы, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, совершил ДТП, откуда еще и скрылся.

А на минувшей неделе слухи были еще и обнародованы в СМИ: на сайте газеты «Вперед» появилась информация клеветнического характера под заголовком «Издатель «Батайского времени» наказан за вождение в пьяном виде».

Видимо, мы должны были обратиться к вам, уважаемые читатели, раньше и вспомнить философскую мудрость о том, что «лучше говорить правду, чем опровергать слухи». Но я не хотел, чтобы БВ была втянута в предвыборную борьбу. Я не думал, что вместо статей о жизни города нам придется опровергать клевету. Я также не желал делать подарок своим недоброжелателям в виде «пиара» в БВ. Но, видно, - придется. Слишком уж много вопросов задают нам наши читатели и все те, кто следит за этой грязной историей. Поэтому в следующем номере нашей газеты читайте материал на эту тему «Власть, бабло и беспредел». В статье мы расскажем вам о «подвигах» местных полицейских, чиновников и сочувствующих им лиц.

Кратко же хочу сказать для интернет-аудитории: никакого ДТП я не совершал, пьяным за рулем не ездил, и все, в чем меня обвиняют, - обычная провокация.