16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Доступная рыба по доступной цене

Фото Александра Кондратьева
Новый магазин «Рыба со всего мира» приглашает к сотрудничеству предпринимателей

Вряд ли кто-нибудь усомнится в нужности программ, обеспечивающих население недорогими продуктами питания. Одна из них правительственная программа «Дешевая рыба».  Основной ее целью является создание условий реализации рыбопродукции потребителям без посредников. Это действенная мера, направленная в первую очередь на защиту обеспечение нужд населения качественной и недорогой рыбой. Новый магазин «Рыба со всего мира» является одним из немногих в Азовском районе, работающем по этой программе. Продукция поставляется на прилавки «из первых рук», т.е. от прямых производителей. Все поставщики выбираются по таким критериям, как качество, надежность и профессиональный подход к производству и сбыту продукции. Мы работаем с рыбными предприятиями, поставляющими товар из Дальневосточного, Азово - Черноморского бассейна и Северного моря.

- Открылись мы совсем недавно, но уже успели приобрести популярность среди любителей «водной» продукции. Вся морская и речная рыбопродукция доходит до покупателя в максимально свежем виде с минимальным количеством посредников. Отсюда и доступные цены, - рассказал владелец магазина Александр Коваленко.

На сегодняшний день основным приоритетным направлением нашей работы является розница. Но в ближайшее время «Рыба со всего мира» может превратиться в огромный демонстрационный зал на территории оптовой базы. К сотрудничеству приглашаются предприниматели, желающие приобретать нашу продукцию  по самым оптимальным ценам. С подробным прайсом можно ознакомиться у администрации магазина. Наши менеджеры помогут заключить договор на самых выгодных условиях.

Морепродукты, икра, соусы - это далеко не весь перечень продуктов, представленный на прилавках супермаркета.  В магазине постоянно проходят акции на различные виды товаров. Вы можете приобрести продукт по сниженной цене. И это не потому, что он  несвежий, или невкусный. На каждый товар есть все соответствующие сертификаты. Мы работаем согласно всем правилам ветеринарного контроля. Владельцы магазина хотят, чтобы наши клиенты приходили снова и снова. Приятное и вежливое обслуживание, просторный зал и ... море рыбы! Здесь также можно приобрести различные приправы к морским блюдам.

Фото Александра Кондратьева

Вниманию любителей японской кухни! В продаже есть специальные наборы для приготовления суши и роллов в домашних условиях.

Если вы хотите, чтобы ваш стол блистал изысканными рыбными деликатесами, приходите к нам!

Магазин расположен при въезде в поселок Кулешовка, напротив придорожного овощного рынка по адресу ул. Азовская, 9 А. График работы: с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных.