16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Доступная классика: ловите момент!

Строящийся жилой комплекс на улице Ленина в Батайске это шанс приобрести квартиру, в которой проверенные временем технологии сочетаются с инновациями. И при этом не прогадать с ценой.
Фото рекламодателя
ТСК «Дон-А» работает на строительном рынке города с 2012 года. За это время горожане уже успели оценить качество застройки объектов этой компании: три многоэтажки на улице Комсомольской (79, 87/1, 87/2) сданы в эксплуатацию, заселены, и жильцы отзываются о своем доме исключительно положительно.

Сегодня у батайчан есть возможность приобрести квартиры в строящемся жилом комплексе от «Дон-А» по адресу Ленина, 187. Как рассказал БВ директор компании Джамал Омаров, комплекс, представляющий собой три пятиэтажных дома, возводится с оптимальным сочетанием классических технологий и современных.

- Все новое - это хорошо забытое старое, - говорит Джамал Омаров. - Мы используем для строительства высококачественный кирпич, материал, проверенный десятилетиями. При этом проекты предусматривают наличие металлочерепицы на крышах, продуманную современную систему отопления.

Что обретут жильцы нового комплекса? Удобное расположение, поквартирное индивидуальное отопление, городскую канализацию, стоянку для авто, огороженную и ухоженную придомовую территорию. Устанавливается насосное оборудование, которое обеспечит нормальный напор воды в сетях водоснабжения всех трех корпусов. То есть коммунальные проблемы, характерные для большинства батайского вторичного жилья, покупателей однозначно не коснутся.

Помимо жилых помещений, проект предусматривает площади коммерческого назначения. Размещены они на мелкозаглубленном цокольном этаже, где предусмотрены все необходимые коммуникации. Здесь с успехом смогут работать организации разного профиля.

Теперь о ценах. Они необычайно привлекательны, учитывая характеристики домов. Даже одна система поквартирного отопления это способ ощутимой экономии для жителей в долгосрочной перспективе! Однокомнатная квартира обойдется в сумму от 1 100 000. Более чем лояльная стоимость! Но - стоит учитывать: цены горячие, они действуют сейчас, и в ближайшем будущем могут поменяться, поскольку экономические реалии вещь гибкая, и застройщики не могут не реагировать на них. Так что, если вы планируете покупку, не откладывайте ее в долгий ящик.  Самый удобный момент - сейчас.

Офис продаж: Батайск, ул. Комсомольская, 87, корпус 1. Тел: 8-938-115-75-99, 8-918-554-37-20, 8-918-544-36-69

С проектной декларацией можно ознакомится на сайте www.tskdon-a.ru e-mail: tsk.don-a@yandex.ru

Реклама