16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Дороги славы» пройдут через Батайск

Автопробег патриотической акции 25 июля сделает остановку в нашем городе для того, чтобы выступить с концертной программой.
Фото батайск-официальный.рф.

Фрагмент программы проекта.

Пресс-служба Администрации Батайска 18 июля сообщила, что 25 июля у нас в гостях будут выступать участники патриотической акции «Дороги славы - наша история».

Концерт начнется в 18-00 на городской площади, где гости выступят для батайчан, а перед этим они встретятся с молодыми активистами и возложат цветы к мемориалу «Клятва поколений».

Социальный проект «Дороги славы - наша история» начался в 2016 году. Организаторами выступил Ростовский региональный благотворительный фонд «Будущее Отечества» имени В.П. Поляничко при поддержке правительства Ростовской области, командования Воздушно-космических сил России, штаба Южного военного округа и Ростовского государственного университета путей сообщения.
С 8 июля делегаты патриотической акции от Ростовской области стартовали с автопробегом по России и Беларуси. До конца августа  ростовчане проедут через 22 города на Орловско-Курской дуге, в Белоруссии, Краснодарском крае и Крыму.  Побывав в памятных местах на территории нашей области, "Дороги славы", кроме Азова и Таганрога, выступят и в нашем городе.
Марина Бородина