16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Дон Вояж»: и поедем, и поедим!

Батайчане любят совмещать приятное с полезным. Именно такую схему для своих пассажиров предложила компания такси «Дон Вояж» - пицца и пенный напиток в подарок в качестве бонуса за поездки.
Фото

Мобильное приложение, которое предложила компания батайчанам, существенно сократило время подачи машины. Сейчас, прежде чем вызвать автомобиль, нужно одеться и выйти на крыльцо... Поскольку такси подается в течение 1-3 минут!

Батайчане очень оценили процесс совершенствования работы перевозчиком. Но в марте этого года «Вояж» совместно со своими партнерами решили порадовать клиентов и запустили вкусную акцию.

Так, с 5 апреля по 10 июня пассажиры могут копить бонусы (одна поездка = один бонус), а затем обменивать их на пиццу или напиток. Например, при накоплении 45 бонусов презентуется пицца в подарок, 35 бонусов принесут приятные 3 литра пенного напитка!

А если вы вдруг на диете, не уважаете выпечку и, тем более, вам не до живительной влаги, то вы запросто можете отказаться от пиццы и обменять бонусы на дополнительные поездки.

И «Дон Вояж» порядочен по отношению к своим клиентам - ваши бонусы не имеют срока «годности» и не сгорают!

Заманчиво, не правда ли?!  И да: «Дон Вояж» поздравляет своих пассажиров с наступлением весны:

- Надеемся у Вас отличное настроение! Ведь на дворе наступила весна! И, если Вам куда-то нужно, не забывайте, что рядом мы, Ваши пятерочки! Вызвали нас - машина приехала - есть 10 минут бесплатного ожидания, и вы можете допить свой утренний кофе Батайск звони 5-55-55!

Инстаграм: @2555555_taxi