16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Дольщиков Батайска приглашают на митинг

В Ростове 17 июня состоится митинг обманутых дольщиков, в котором примут участие несколько групп пострадавших от разных застройщиков. Приглашают к участию всех, кому есть что сказать
Предоставлено организаторами митинга

Митинг пройдет перед Донской городской публичной библиотекой 17 июня, в субботу, в 11 утра (Пушкинская, 175А). Мероприятие санкционировано  Администрацией Ростова.

- Мы ожидаем участия до 10 групп пострадавших, - рассказала БВ Екатерина Кривошей, инициатор этого мероприятия, сама обманутая дольщица. - Мы хотим показать, что готовы объединяться, что наши проблемы необходимо решать. Планируем создание рабочей группы из числа инициативных дольщиков. В ближайшее время планируем зарегистрировать общественную организацию "Дольщики Дона".

В Батайске также существуют проблемные недостроенные объекты. Если дом на Воровского, 53, уже передан другому подрядчику, то с объектом на улице Шмидта, 5 А ситуация так и не ясна. Так что, если батайчанам есть что сказать по теме - организаторы митинга будут рады видеть вас в своих рядах.

Янина Чевеля