16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Доходы главврача ЦГБ и главного архитектора Батайска снизились

БВ на днях опубликовала данные о налоговых декларациях некоторых чиновников, однако недостающая информация стала достоянием общественности позже

Фото http://cgbbataysk.ru/

Наталья Пивненко

Хотя полную информацию о доходах муниципальных служащих и отраслевых подразделений администрации положено выкладывать до 30 мая, в этом году в Батайске с этим подзадержались. Основную часть выложили 31-го мая. Теперь на сайте городской Администрации появились и данные о благосостоянии еще двух значимых в городе персон.
Начальник Управления по архитектуре и градостроительству города, главный архитектор Дмитрий Котков указал доход за прошлый год в размере 981085 рублей. В позапрошлом году сумма составляла 1 084 603 рублей. Разница в сто с лишком рублей.
Значительное падение показал и доход главного врача ЦГБ Батайска Натальи Пивненко. В 2016году в ее декларации значилась цифра 2 472 985, а в этом - 1068833, это на 1 миллион 404 тысяч меньше. Как прокомментировала БВ сама Наталья Михайловна, столь заметная разница связана с тем, что в 2015-м году она продала недвижимость, что и сказалось на общей сумме.
Янина Чевеля